Конкурс рисунков среди учащихся 4 классов. » КГУ "Общеобразовательная школа №97"
» » » Конкурс рисунков среди учащихся 4 классов.

Конкурс рисунков среди учащихся 4 классов.

В КГУ ОШ № 97 провели конкурс рисунков на асфальте среди учащихся 4 классов. Первое место получили учащиеся 4Б и 4В классов.
Для каждого человека важнейшая составляющая жизни — это семья. Казахстан — страна, жители которой высоко ценят родственные связи и теплые семейные отношения. Семья для казахстанцев — неиссякаемый источник опоры и отрады, радости и взаимопомощи. В сентябре отмечают День семьи в Казахстане.  Несомненна также роль семьи в становлении и развитии государственности. Благодаря крепким семья возможно сохранение и приумножение народных традиций, духовных и культурных ценностей. В семье происходит воспитание человека: закладываются базовые моральные качества, формируется гражданское сознание. От того, насколько хорошо семьи справляются с этими задачами, зависит будущее всего государства — его счастье и богатство.