Наши достижения »
» » Наши достижения
Спортивные мероприятия
Спортивные мероприятия
В рамках Программы по привлечению жителей города Алматы к систематическим занятиям физической культурой и спортом «Спорттық Алматы» в КГУ ОШ №97 совместно с Управлением Спорта г. Алматы проведены спортивные мероприятия по различным видам спорта среди учащихся 5-8-х классов.          Цель данного мероприятия - развитие массового спорта и формирование навыков здорового образа жизни. Началось мероприятие с красивого танца «Сүгір»  танцевального ансамбля «Эдельвейс». Учащиеся приняли активное
Спорттық жарыс
Спорттық жарыс
Әуезов ауданының   әкімі аппаратының ұйымдастыруымен аудан мектептерінің ұстаздары арасында «Алтын күз» спорттық жарысы ұйымдастырылып, № 97  ЖББ мектептің ұстаздары 3-жүлделі орынға ие болды. Мектебіміздің ұстаздары мақтау қағазы мен бағалы сыйлық иеленді. Мектеп ұжымынан жүлде алған ұстаздарымызды құттықтаймыз!
Поздравляем с победой Салахунова Руслана Баратовича🥈💐
Поздравляем с победой Салахунова Руслана Баратовича🥈💐
Учитель физической культуры Салахунов Руслан Баратович награждён дипломом 2 степени турнира по волейболу среди учителей в категории до 45 лет, а также медалью и свидетельством «Лучший учитель физической культуры».
Наши достижения
Наши достижения
За поддержку распространения опыта преподавания в условиях дистанционного обучения на районном уровне в рамках республиканского проекта "Ведущая школа" в 2020-2021 учебном году наши учителя были награждены грамотами от руководителя Ауэзовского РОО Койшибаевой З.К.
Ученики 1 класса приняли  участие  в международном конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех"
Ученики 1 класса приняли участие в международном конкурсе "Русский
Поздравляем! Ученики 1 класса приняли  участие  в международном конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех"  и заняли 1 место!