Наши достижения »
» » Наши достижения
Спортивные мероприятия
Спортивные мероприятия
В рамках Программы по привлечению жителей города Алматы к систематическим занятиям физической культурой и спортом «Спорттық Алматы» в КГУ ОШ №97 совместно с Управлением Спорта г. Алматы проведены спортивные мероприятия по различным видам спорта среди учащихся 5-8-х классов.          Цель данного мероприятия - развитие массового спорта и формирование навыков здорового образа жизни. Началось мероприятие с красивого танца «Сүгір»  танцевального ансамбля «Эдельвейс». Учащиеся приняли активное
Спорттық жарыс
Спорттық жарыс
Әуезов ауданының   әкімі аппаратының ұйымдастыруымен аудан мектептерінің ұстаздары арасында «Алтын күз» спорттық жарысы ұйымдастырылып, № 97  ЖББ мектептің ұстаздары 3-жүлделі орынға ие болды. Мектебіміздің ұстаздары мақтау қағазы мен бағалы сыйлық иеленді. Мектеп ұжымынан жүлде алған ұстаздарымызды құттықтаймыз!
Награждение Почетной грамотой Министерства
Награждение Почетной грамотой Министерства
В канун дня Независимости РК  грамотой Министра образования А.Айтмағамбетова была награждена учитель начальных классов Семенова Елена Олеговна.
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Результаты районных предметных олимпиад за 2019-2020 учебный год
Научная работа в школе
Научная работа в школе
2019-2020 учебном году в городском конкурсе научных проектов учащиеся 11а класса Аронов Диас и Бояркина Виолетта заняли 3 место. Тема проекта: "Влияние пищевых добавок на динамику массы тела животных". Секция: "Химия"    На международном конкурсе в Сербии этот проект занял Диплом 1 степени в номинации "Junior skills". Руководитель проекта: Тамазова Фируза Тахировна.
Районные предметные олимпиады
Районные предметные олимпиады