Наши достижения » КГУ "Общеобразовательная школа №97"
» » Наши достижения
Районные  соревнования по футболу
Районные соревнования по футболу
Сборная 3-4 классов заняла 3 место в районных соревнованиях по футболу из 31 школы.
Городской этап конкурса "Өнерлі ұстаз" среди учителей музыки
Городской этап конкурса "Өнерлі ұстаз" среди учителей музыки
Учитель музыки Аскаров Жандос Жолдыбаевич занял 2 - место на городском этапе конкурса "Өнерлі ұстаз" среди учителей музыки. Музыка пәнінің мұғалімі Аскаров Жандос Жолдыбаевич жас музыка пәні мұғалімдерінің арасындағы "Өнерлі ұстаз"  байқауынан 2-ші орын иеленді.
Международный фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества "Жарқын Жол"!!!
Международный фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества
Наша танцевальная группа под руководством Камиллы Кумаровны заняла 1 место в международном фестиваль -конкурсе детского и юношеского творчества "Жарқын Жол"!!!
Музыкальный конкурс "Жұлдызды сәт"
Музыкальный конкурс "Жұлдызды сәт"
 Танцевальная группа "Элельвейс" заняли призовые места на районном этапе музыкального конкурса "Жұлдызды Сәт"  Худ.руководитель Камилла Кумаровна!
Мини-футбол
Мини-футбол
Сборная команда 3-4  классов  КГУ ОШ №97 под руководством Керимбаева Е. Т.  Заняла первое место в подгруппе из 6 школ по мини-футболу. Дальше район
Районный  конкурс "Өнерлі ұстаз"