Наши достижения »
» » Наши достижения
2 место в районном этапе конкурса изобразительного искусства
2 место в районном этапе конкурса изобразительного искусства
В рамках детского фестиваля "BalaFest" ученики КГУ ОШ №97 Шацкая А. - ученица 9 класса, учитель Тимошенко О.П., Мухамеджанова А.- ученица 5 класса, учитель - Санибекова Д.Г. заняли 2 место в конкурсе изобразительного искусства в районном этапе.
1 место в Республиканской дистанционной олимпиаде
1 место в Республиканской дистанционной олимпиаде
Ученики 10-11 классов КГУ ОШ №97 Асиев Ахмет, Ячменёв Дмитрий, Холодков Святослав заняли 1 место в республиканской дистанционной олимпиаде по информатике! Учитель - Лебединская Г.В. Поздравляем!!!
3-е место в  республиканском конкурсе научных проектов
3-е место в республиканском конкурсе научных проектов
Сегодня, 24.02.2022 года в городе Шымкент состоялось торжественное закрытие и награждение победителей республиканского конкурсе научных проектов. Ученики КГУ ОШ №97 Жанабергенов Алдияр и Нуркеева Алина пополнили копилку достижений медалью 3 места. Учитель Злыдерева А.М. Поздравляем!!!
Заключительный этап республиканского конкурса научных проектов
Заключительный этап республиканского конкурса научных проектов
Сборная команда г. Алматы приехала на заключительный этап республиканского конкурса научных проектов в город Шымкент. В членстве сборной Алматы ученики класса нашей школы Нуркеева Алина и Жанаберген Алдияр. Они защищают научные проекты по предмету биология. Желаем успешно выступить на Республиканском конкурсе научных проектов!!! View this post on Instagram A post shared by Almaty Daryny (@almatydaryny)
Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
Наши ученики продолжают радовать своими достижения.  Савгира Филипп, ученик 11а класса занял 3 место по математике на республиканской олимпиаде по общеобразовательным предметам. Учитель Гребенщикова Вера Васильевна. Поздравляем!!!
Первые призовые места с Республиканской предметной олимпиады среди учащихся 9-11 классов
Первые призовые места с Республиканской предметной олимпиады среди
14-го февраля 2022 года начался районный этап Республиканской предметной олимпиады среди учащихся 9-11 классов. Наши ученики уже радуют нас своими достижениями. По предмету биология ученицы 10 "А" класса заняли 2 место Вербовская А. и 3 место Нуркеева А. Учитель: Злыдырева А.М. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 Вперед