Послание Президента Касым-Жомарт Токаева народу Казахстана » КГУ "Общеобразовательная школа №97"
» » » Послание Президента Касым-Жомарт Токаева народу Казахстана

Послание Президента Касым-Жомарт Токаева народу Казахстана

10.12.2020 года в 11-00 в КГУ ОШ № 97  было проведено обсуждение Послания Президента Касым-Жомарт Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2020 года. Администрация школы обращаясь к коллективу подчеркнула, что Глава государства представил своё видение развития страны в ближайшие годы. В стратегическом документе были затронуты вопросы социальной политики, государственного управления и регулирования экономики. Президент РК Касым-Жомарт Токаев в обращении озвучил проблемы, которые нужно решить в ближайшее время, и определил стратегию дальнейших действий. На обсуждении были подробно охарактеризованы основные разделы этого важного государственного документа, состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся актуальных траекторий их практической реализации. «Мы, многонациональный народ Казахстана, поддерживаем его инициативы и уверены, что все вместе справимся с трудностями, возникшими в экономике страны из-за коронавируса, а нынешнее Послание Президента РК К. Ж. Токаева будет важным стимулом для активного участия всех граждан в работе по его реализации».