О школе » КГУ "Общеобразовательная школа №97"
Коммунальное
государственное учреждение
"Общеобразовательная школа №97"
Управления образования города Алматы
Телефон приемного:
+7(727) 276-15-93
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 338-27-67
Версия для
слабовидящих
01
сентябрь
2020

О школе

Дорогие коллеги, уважаемые родители, ученики! 

Поздравляю вас с новым 2020-2021 учебным годом! 

Этот год особенный. Начало учебного года мы начинаем с дистанционного формата. Опыт работы в таком режиме у нас уже есть. Верю, что мы с вами легко преодолеем эти трудности.

В этом году также мы отмечаем 25-летие Конституции РК, 175-летие великого казахского поэта Абая Кунанбаева и 1150-летие со дня рождения философа, математика, музыканта Абу-Насыра-аль-Фараби. Мы гордимся великими достижениями знаменитых личностей нашего государства и наш педагогический коллектив приложит все усилия, чтобы учащиеся нашей школы их приумножили.

Дорогие наши учителя! 

Хочу выразить вам огромную благодарность за ваше терпение, мудрость и профессионализм в нашем нелегком труде. Желаю вам творческих успехов и терпения!

Уважаемые родители! Каждый из вас не только старается вложить большой вклад в развитие своего ребенка, но и принимает активное участие в жизни нашей школы. За это мы вам очень благодарны!

 Дорогие наши ученики! Наш педагогический коллектив скучает по вам и и по традиционным урокам! Старайтесь быть дисциплинированными, стремиться к получению прочных знаний! 

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов!

Жаңа оқу жылы құтты болсын!